Auction 918T, Lot # 254
Firma no identificada. Siglo XX. Bodegón con manzanas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 44.5 x 59 cm. Estimado $ 2,500-4,000